*** Entrega expressa disponível para Portugal de Espanha !!   
 SEUR 24h transporte urgente. Grátis > 150 € de compra. 

GPON Roteador WiFi GPON com VoIP e Roteador NAT 2.5 Gbps descida 1.2 Gbps upload

TX-VG1530

Tecnologia Gpon Roteador TP-LINK
Velocidade WiFi 300mbps
Número De Portas e conexões:

1 porta SC/APC Fibra óptica GPON
4 portas 10/100/1000Mbps RJ45 LAN
2 portas FXS RJ11
1 porta USB 2.0

Mais detalhes

Em Estoque

79,00 EUR

Frete Grátis

  • 30 DIAS DE GARANTIA DE RETORNO
  • transporte rápido
  • Cupom de desconto

Revisão do roteador GPON VoIP WiFi TP-LINK TX-VG1530

Este é um roteador completo para substituir o roteador barato doados pela companhia de telefone por um muito melhor TP-Link.

 ONT GPON VoIP N300 TP-LINK TX-VG1530, Esta família de ONTs, interoperável com cabeceiras de OLT, dispõe de 4 portas GbE de duas portas de telefone e incorpora um potente wifi com o padrão IEEE802.11b/g/n.

Roteador GPON Tudo-em-um: Alta velocidade GPON GNT, NAT Roteador, Switch de 4 portas, Ponto de Acesso Wireless N e VoIP em um único dispositivo que fornece uma solução de rede tudo-em-um em alta velocidade.
A velocidade de acesso extremamente alta de até 2.488 Gbps de download e de upload 1.244 Gbps
Várias funções n ligação, como identificador de chamadas, chamada em espera, retenção de chamada, desvio de chamadas, chamadas restringidas, conferência de 3 vias, detecção de atividade de voz e correio de voz.
Porta USB 2.0 para compartilhar como armazenamento, compartilhamento de impressoras, servidor FTP, servidor multimédia e o correio de voz.

O que faz este Roteador TP-link

O GPON Roteador Inamambrico N300 com VoIP Mod TX-VG1530 da TP-LINK é a nova geração Gigabit Passive Optical Network (GPON) do dispositivo de acesso integrado (IAD), a fibra é ideal para a solução de casa. É um dispositivo muito resistente tudo-em-um que permite aos usuários acessar uma conexão de internet de alta velocidade através de sua porta GPON e compartilhar de forma Wifi à velocidade wireless de 300Mbps. Com suas funções de VoIP, os usuários podem economizar em despesas de telefone, utilizando as linhas tradicionais da terra ou os serviços de telefonia VoIP, com identificador de chamadas, chamada em espera, chamada em espera, reencaminhamento de chamadas, chamadas de conferência de 3 vias e a funcionalidade de correio de voz. O TX-VG1530 fornece uma solução perfeita e orientado para o futuro, para apoio às capacidades de implantação do serviço FTTH.
Serviço GPON de alta velocidade

Cumpre com os padrões ITU-T G. 984 GPON, o TX-VG1530 suporta velocidades máximas de download de até 2,5 Gbps e velocidades de elevação de até 1.25 gb / s. Com esta tecnologia, e quatro portas Gigabit, os usuários podem desfrutar de serviços GPON de alta velocidade e aplicações de alta demanda de largura de banda larga, como jogos interativos, streaming de vídeo e áudio em tempo real muito mais fácil e mais rápido do que nunca.
Tudo-em-um dispositivo

Com um modem GPON, AP sem fio N 300Mbps e telefonia VoIP, o TX-VG1530 é tudo o que você precisa em sua casa ou escritório para estar completamente conectado. Os usuários podem compartilhar uma conexão de Internet sem fio de alta velocidade, enquanto que há chamadas em conferência e economia de custo em longa distância.
Chamadas De VoIP

Com 2 portas FXS, os usuários podem fazer ou receber chamadas telefônicas através da Internet, basta conectar seu aparelho de telefone existente. Com a capacidade de acessar as redes de VoIP, os usuários podem oferecer comunicações gratuitas entre agências e sites de clientes para fazer chamadas VoIP tão fácil como digitar um número de ramal.
Funcionalidade completa do Telefone

O TX-VG1530 é um dispositivo de telefonia totalmente funcional que suporta o identificador de chamadas, chamada em espera, retenção de chamada, desvio de chamadas, chamadas com restrição, conferência de 3 vias, correio de voz, as funções de detecção de atividade de voz, o que garante que os usuários tenham acesso a todas as características que passariam com os serviços tradicionais de telefonia, proporcionando, ao mesmo tempo, melhores capacidades de gerenciamento de tais funções.
Portas USB Multi-funções

Usando a porta USB do TX-VG1530 com múltiplas funções, os usuários podem compartilhar impressoras, arquivos e mídia, quer seja ao longo da rede em sua casa ou no escritório com vários computadores diferentes ou mesmo fora, usando as funções do servidor FTP para o dispositivo para que você nunca tenha que se desfazer de seus arquivos. Os usuários têm a vantagem de adicionar a funcionalidade de caixa de correio de voz para o seu dispositivo de armazenamento USB ligado que possam aceder através da Internet.
Fácil Administração Remota

TX-VG1530 suporta a administração ONT e a interface de controle (OMCI), o que faz com que seja fácil de configurar, ativar e gerenciar remotamente a partir de um Terminal de Linha Óptica (OLT).

6935364080860

  • Avaliações
  • Transporte
  • Sem avaliações neste momento.

    Escrever uma avaliação

    GPON Roteador WiFi GPON com VoIP e Roteador NAT 2.5 Gbps descida 1.2 Gbps upload

    GPON Roteador WiFi GPON com VoIP e Roteador NAT 2.5 Gbps descida 1.2 Gbps upload

    Tecnologia Gpon Roteador TP-LINK
    Velocidade WiFi 300mbps
    Número De Portas e conexões:

    1 porta SC/APC Fibra óptica GPON
    4 portas 10/100/1000Mbps RJ45 LAN
    2 portas FXS RJ11
    1 porta USB 2.0

    Como fazer a compra em SILICEO ONLINE

    • As compras na SILICEO ONLINE são isentas de riscos

    O nosso site tem integrado o protocolo de segurança SSL, que protege as comunicações via internet, para serviços como o email e navegação por páginas.

    Envio para todo o planeta.

    envios a todo el mundo

    whataspp-siliceo_1.jpg WhatsApp: +34  644325286 Telegram chat

    • Entregas Rápidas.

    A SILICEO ONLINE usa apenas o melhor serviço de correio e garante a sua entrega entre 1 a 2 dias úteis. Para os clientes na Europa, o prazo para o mesmo dia, o envio é 16:00 horas. Os pedidos recebidos após estes prazos são enviados no próximo dia útil.

    • As devoluções

    O cliente beneficia do direito de devolver um produto com o qual não esteja satisfeito no prazo máximo de 30 dias seguidos. Todos os produtos comprados online, têm de ser devolvidos através do formulário de devolução presente na sua área reservada do site.

    • Pagamento Seguro

    A encriptação SSL é usada em todas as transações de maneira a garantir que a sua encomenda está segura.

    Você pode fazer login com a conta PayPal, Facebook o Google + A inovação é chave para o sucesso da SILICEO ONLINE !!!

    Path: > > > GPON Roteador WiFi GPON com VoIP e Roteador NAT 2.5 Gbps descida 1.2 Gbps upload
  • TP-LINK