2% de réduction! bon disponible après votre première commande. 5% plus de 100 €   
 Les commandes sont expédiées du lundi au vendredi depuis notre entrepôt en Europe. Livraison Gratuite Plus de 150 € 

Le Routeur Gigabit avec GPON WiFi double bande AC1200 VoIP

Archer-XR500v

TP-Link Archer XR500v

ONT GPON 4 Ports Ethernet, 1 PON, sans Fil N et AC, VoIP

L'ONTARIO + Routeur XR500v est un dispositif de passerelle tout-en-un haute performance 1 Port PON, 4 Ports LAN Ethernet Gigabit, 2 Ports FXS, 1 Port USB 2.0 et Wifi dual band.

Plus de détails

En Stock

87,00 EUR

Livraison 1 - 4 jours

  • Retour sous 30 jours
  • LIVRAISON RAPIDE 24/48H
  • Bons de réduction

Le Routeur Gigabit VoIP GPON sans fil double bande AC1200 Archer XR500v

   Ce routeur utilise une entrée de la fibre optique GPON type ONT

Vous pouvez vous connecter à n'importe quel câble de fibre optique de Ono, Movistar, Vodafone, orange, etc

Wifi double bande ultra-rapide: jusqu'à 1,2 Gbit / s vitesse Wifi, 300 mbps en 2,4 GHz 867Mbps 5GHz
Port Gigabit complet: jusqu'à 10 fois plus rapide que l'Ethernet standard, offre un rendement par câble incroyablement rapide
Prend en charge les appels VOIP: il suffit de faire ou de recevoir des appels via Internet
Faciliter la gestion à distance: prend en charge l'interface de gestion et de contrôle de l'ONTARIO (OMCI), facile à configurer et de gérer à distance à partir d'un BTA
Prend en charge l'USB 2.0 port: de partager facilement des fichiers et des médias avec des périphériques réseau
Connexion soft: prend en charge le VLAN, 802.1 q, connexion réseau douce pour l'IPTV, et d'autres services

Routeur double bande Gigabit, de la VoIP et GPON

Wifi dual band super rapide 1200 Mbits / s

Archer XR500v est livré avec 11ac Wifi standard, offrant des vitesses de transfert de données dans le total qui peut être jusqu'à 1167Mbps, à 867Mbps sur la canal plus clair de 5GHz et 300Mbps sur le canal 2,4 GHz.
 router gpon gigabit


Câblage Gigabit et d'entrée en fibre optique Gpon

Avec quatre ports LAN gigabit, les vitesses peuvent être jusqu'à 10 fois plus rapide que les connexions Ethernet standard. L'Archer XR500v peut fournir de solides connexions et extrêmement rapide de tous vos appareils avec des câbles favoris, y compris les consoles de jeux, téléviseurs smart tv, DVR, et plus encore.
Prend en charge les appels VoIP

Avec 2 ports FXS, les utilisateurs peuvent émettre ou recevoir des appels téléphoniques sur Internet simplement en connectant l'appareil à votre téléphone.
Port USB 2.0

Prend en charge l'utilisation d'un stockage partagé, FTP et les serveurs multimédias, ainsi qu'un dongle 3G / 4G.
Modem 3G / 4G
Media server
De stockage
Port USB
La gestion à distance facile

Prend en charge OMCI et TR-069, qui facilitent l'activation, la configuration et la gestion à distance.
OSS / BSS
La politique
Centre d'appel
OLT
Archer XR500v
Le Contrôle à distance de CPE
Réseau à large bande
Doux pour l'IPTV

Prend en charge le VLAN, 802.1 q, IGMP, une connexion réseau avec un pas de problèmes pour l'IPTV, et d'autres services.

CARACTÉRISTIQUES MATÉRIELLES
Interface 1 SC/UPC GPON Port
4 ports 10/100/1000Mbps RJ45 Ports LAN
2 Ports RJ11
1 USB 2.0
Bouton 1 Bouton Marche/Arrêt
1 Wifi On/Off Bouton
1 Bouton WPS
1 Bouton De Réinitialisation
Bloc d'Alimentation externe 12 VDC/1,5 A
Les Normes de l'IEEE IEEE 802.3, 802.3 u.802.3 ab
Dimensions ( W x D x H ) 217.7*155.5*36.8 mm
Type d'antenne Omni directionnelle
Le Gain de l'antenne 2X2,2.4 G 3 dbi/5G, 4dBi
GPON Normes de l'UIT G. 984.1
L'UIT G. 984.2
L'UIT G. 984.3
L'UIT G. 984.4
Module Optique De Classe B+
Optique de longueur d'Onde Transmettre à 1310 nm
Recevoir à 1490nm
Distance de Transmission 0 ~ 20 km Max
La bande passante en Aval jusqu'à 2.488 Gbit / s
En amont jusqu'à 1,244 dans Gbit / s Max
FONCTIONNALITÉS SANS FIL
Normes sans fil IEEE 802.11 ac, 802.11 n, 802.11 g, 802.11 b, 802.11 a
Vitesse sans fil Jusqu'à 1200Mbps (dynamique)
La fréquence de 2,4 GHz: 1~13Channel
5 ghz: Bande 1, Band4"
La Puissance de transmission De 2,4 G: <20 dbm(PIRE)
5G: < 23dBm(FIRE)"
Fonctions sans fil Activer/Désactiver la Radio sans Fil, Pont WDS, WMM, les Statistiques sans Fil.
La Sécurité sans fil WEP 64/128 bits,WPA / WPA2,WPA-PSK/ WPA2-PSK, Filtrage MAC sans Fil
LES FONCTIONS DE VOIP
VoIP Normes (SIP RFC3261)/RTP(RFC1889/3550)
UIT-T G. 711A/u, G. 722, G. 729AB, G. 726
T. 38 pass-through"
Fonction VoIP, comme l'Appel en attente, transfert d'Appel, renvoi d'Appel, Chaleureux appel, Ne pas déranger, appel Anonyme, restriction d'Appel, le cadran de Vitesse, etc
USB messagerie Vocale, ID d'Appelant, conférence à 3
Compte SIP – Jusqu'à 8 comptes"
FONCTIONNALITÉS DU LOGICIEL
La qualité de Service de 16 T-CONTs, 256 GEM Ports
Distingue la priorité à l'aide de l'Application classificateur
Les Différentes Files D'Attente De Transmission
Sécurité Pare-feu SPI
Deux Protection
Contrôle D'Accès
IP / MAC/ le Filtrage des URL
IPv6 IPv6 et IPv4 double pile
De gestion basée sur le Web configuration(HTTP)
OMCI
CWMP(TR-069)
Type de Connexion WAN PPPoE, IP Dynamique, IP Statique, Pont
Virtuel, Serveur DHCP
Déclenchement De Port
DMZ
UPnP
La Redirection de Port du serveur Virtuel, Déclenchement de Port, DMZ, ALG, UPnP
DNS dynamique DynDns, NO-IP
Pass-through VPN PPTP, L2TP, IPSec Pass-through
Fonctionnalités avancées de Contrôle Parental, la Traduction d'Adresses Réseau(NAT), le Mappage de Port, Routage Statique, Relais DNS,DDNS, IGMP snooping V1/V2/V3
USB prise en charge du Partage Samba(Stockage)/Serveur FTP/Serveur Média
D'AUTRES
Certification CE, RoHS
Contenu De L'Emballage Archer XR500v
Câble Ethernet RJ-45
Guide D'Installation Rapide
Adaptateur D'Alimentation
Les Exigences du système de Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™, Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® ou Linux.
Environnement Température De Fonctionnement: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Température De Stockage: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Humidité de fonctionnement: 10%~90%, sans condensation
Humidité de stockage: 5%~90%, sans condensation

0700461810407

WiFi Amplifierintérieur
  • Avis
  • Livraison
  • Aucun avis n'a été publié pour le moment.

    Donnez votre avis

    Le Routeur Gigabit avec GPON WiFi double bande AC1200 VoIP

    Le Routeur Gigabit avec GPON WiFi double bande AC1200 VoIP

    TP-Link Archer XR500v

    ONT GPON 4 Ports Ethernet, 1 PON, sans Fil N et AC, VoIP

    L'ONTARIO + Routeur XR500v est un dispositif de passerelle tout-en-un haute performance 1 Port PON, 4 Ports LAN Ethernet Gigabit, 2 Ports FXS, 1 Port USB 2.0 et Wifi dual band.

    4 raisons de choisir Siliceo:

    • Les colis sont expédiés en 24h après réception de votre paiement

    Le mode d'expédition standard est effectué par Fedex, remis avec signature. Quel que soit le mode d'expédition choisi, nous vous fournirons dès que possible un lien qui vous permettra de suivre en ligne la livraison de votre colis.
    Nous vous conseillons de regrouper vos achats en une unique commande. Nous ne pouvons pas grouper deux commandes distinctes et vous devrez vous acquitter des frais de port pour chacune d'entre elles.

    livraison internationale. Ces délais sont des indications moyennes.

        3-4 jours ouvrés si livraison en France métropolitaine à partir du lendemain du passage de la commande.
        5-6 jours ouvrés si le pays de livraison est compris dans l'U.E.
        5-7 jours ouvrés pour les autres destinations.

    envios a todo el mundo

    • Service client - Contactez nous

    Une équipe dédiée à votre service. Pour des questions à propos d'une commande ou des informations sur nos produits. Nous assistons à toutes les questions, des doutes, ou des suggestions de nos clients.

    Chat WhatsApp:   +34 644325286    whataspp-siliceo_1.jpg  Telegram chat

    • Notre offre de paiement sécurisé

    Avec SSL. Nous mettons à votre disposition plusieurs modes de paiement différents, vous pouvez choisir celui qui convient le mieux à vos besoins. Paypal, Carte de Crédit, VISA, Master Card, AMEX.

    • Connexion rapide

     En 1 clic, connectez-vous à l'aide de votre compte Facebook, Google +, PayPal !

    Path: > > Le Routeur Gigabit avec GPON WiFi double bande AC1200 VoIP

    Accessoires

  • TP-LINK