WhatsApp: + 34 644325286   
 Versand von Montag bis Freitag aus unserem Lager. Schneller Versand. 

SWITCH Gigabit 8 PORTS 1000 MBPS + 2 SFP-GIGABIT-MDI/MDI-X Rack 19"

ST3310GF

Der switch SNMP 833 + 2 SFP-Gigabit-Ethernet-ST3310GF ist ideal für Internet-bars, die mittlere bis große oder zu unternehmen, und ist vollständig kompatibel mit den standards Ethernet IEEE802.3 / 802.3 u / 802.3 ab / 802.3 z.

Mehr Infos

Auf Lager

114,00 EUR inkl. MwSt.

-5%

120,00 EUR inkl. MwSt.

Lieferung 1 - 4 Tage

  • 30 Tage Rückgaberecht
  • Kostenfreier Versand
  • Rabatt-Gutscheine

SWITCH Switch SNMP-Gigabit-Ethernet-8GE + 2 SFP-Port

Liefert 8 * 10/100 / 1000Mbps-RJ45-ports und 2 Gigabit-SFP-ports. Es bietet auch leistungsstarke management-funktionen wie 802.1 p (QoS), DiffServ (QoS), IGMP Snooping, 802.1 w spanning tree, schnell), Link Aggregation, 802.1 q (VLAN), 802.1 x und mehr. Es ist ein perfekter weg, erweitern sie die struktur ihres netzwerks.


Ethernet-ports 8 * 10/100/1000-Mbit / s-SFP-ports 2 * 10/100/1000 Mbit / s
Switching-kapazität von gewebe zu 20 Gbps.
Unterstützt storm control für broadcast
Unterstützung für mehrere VLANs
Unterstützt das Spanning Tree-protokoll
Unterstützt link aggregation (IEEE 802.3 ad) für 8 gruppen-aggregatoren links mit bis zu 8 ports pro gruppe
- Isolation-funktion anschluss für die verbesserung der sicherheit des hafens
Unterstützt IGMP snooping v1 und v2 und v3
Unterstützt protokoll für multicast-VLAN
Unterstützt starke sicherheitsfunktionen wie ACL, stateful ARP und mehr
Unterstützt die verwaltung von switches, die SNMP v1, v2c und v3
Unterstützt die verwaltung von switches, SSH v1 / v2

Schnittstelle 8 * 10/100 / 1000Mbps-RJ45-Ports (Auto-Negotiation / Auto MDI / MDIX)
2 Gigabit-SFP-slots
LED PWR, SYS, LINK / ACT, Geschwindigkeit
Netzteil 100-240 V AC / 50-60Hz
Kabeltyp 10BASE-T: UTP Cat.3 oder höher
100 BASE-TX: UTP-kabel Cat.5 oder höher
Singlemode-oder multimode - (mit anschluss SFP) für lwl-port
Abmessungen (L x W x H): 280 x 173 x 44 mm
Failover-clusterunterstützung feature
IEEE 802.3 10Base-T standard IEEE 802.3 u 100Base-TX,
IEEE 802.3 ab 1000Base-T, IEEE 802.3 x,
IEEE 802.3 ad, IEEE802.3z
IEEE 802.1 p, IEEE 802.1 q, IEEE 802.1 d, IEEE 802.1 w,
IEEE 802.1 s
Switching-kapazität der stoff 20 Gbit / s
Tabelle der MAC-adressen 8K, maschinelles lernen und altern automatische
Übertragungsmethode store-and-forward
Pufferspeicher - pakete 4.1 Mbit
Link aggregation Cisco ether-Channel (Trunk statisch)
IEEE 802.3 ad LACP Protokoll (link aggregation control)
Bis zu 8 trunks
Bis zu 8 ports pro gruppe von stammzellen
Spanning tree-protokoll (STP) STP, IEEE 802.1 D (spanning tree-Protokoll-klassiker)
RSTP, IEEE 802.1 w spanning tree-Protokoll schnell)
MSTP, IEEE 802.1 s (spanning tree-Protokoll-multi,
spanning tree pro VLAN)
Loop-erkennung
Multicast-IGMP-Snooping V1 / V2 / V3
Registrierung multicast-VLAN (MVR)
VLAN-IEEE 802.1 Q-basiertes VLAN tags
Bis 4K gruppen - VLAN, 4094 VLAN-ID
Tunnel, Q-in-Q
Protocol GVRP für das management - VLAN
Flow Control IEEE 802.3 x PAUSE frame flow Control, vollduplex-modus
Flusssteuerung mit gegendruck, halbduplex-modus
Quality of service (QoS) 8 prioritäts-warteschlangen
Strikte priorität (SP), gewichteten Round-Robin-queuing (WRR), politik - CoS SP + WRR
Richtlinien für die steuerung des datenverkehrs.
DHCP, DHCP-Snooping,
DHCP-relais
DHCP-option 82
Sicherheit IEEE 802.1 x port based / MAC-basierte
Authentifizierung-zugriff auf die benutzer - RADIUS / TACACS +
Access control list (ACL)
Stateful ARP
Link für MAC
Kontrolle der broadcast sturm
Management-konsole / Interface befehlszeile Telnet
Web
SNMP v1 / v2c / v3,
SSH v1 / v2
Anderen port-spiegelung
reflexion - fluss
LLDP-Protokoll (Link Layer Discovery)
DLDP (Protokoll - erkennung von link - gerät)
Bandbreiten-kontrolle von Ausgangs-und Eingangs
Zertifizierung FCC Teil 15 Klasse B, CE
Betriebstemperatur der umgebung: 0 ° c ~ 50
Lagertemperatur: -40 ℃ ~ 70
Luftfeuchtigkeit bei betrieb: 10% ~ 90% RH ohne kondensation
Luftfeuchtigkeit bei lagerung: 5% ~ 90% RH ohne kondensation

Paket

1 * ST3310GF
1 * Netzkabel
1 * kabel RS232-konsole
2 * montage-Halterungen und rack-zubehör
1 * kurzanleitung für die installation

6951066952205

  • Bewertungen
  • Versand
  • Eigene Bewertung verfassen

    SWITCH Gigabit 8 PORTS 1000 MBPS + 2 SFP-GIGABIT-MDI/MDI-X Rack 19"

    SWITCH Gigabit 8 PORTS 1000 MBPS + 2 SFP-GIGABIT-MDI/MDI-X Rack 19"

    Der switch SNMP 833 + 2 SFP-Gigabit-Ethernet-ST3310GF ist ideal für Internet-bars, die mittlere bis große oder zu unternehmen, und ist vollständig kompatibel mit den standards Ethernet IEEE802.3 / 802.3 u / 802.3 ab / 802.3 z.

    Top 4 Vorteile von Siliceo Online-Shopping:

    • Zahlungsarten

    Wir akzeptieren folgende Zahlungsarten:

    - Barzahlung bei Abholung

    - Überweisung im Voraus

    - Paypal

    - Kreditkartenzahlung (Mastercard, Visa, Maestro)

    envios a todo el mundo

    • Versand

    Die Versandkosten beinhalten Lade- und Verpackungsgebühren sowie die Portokosten. Die Verladegebühren stehen fest, wobei Transportkosten schwanken, je nach Gesamtgewicht bzw. Größe des Pakets. Wir raten Ihnen, mehrere Artikel in einer Bestellung zusammenzufassen. Wir können zwei verschiedene Bestellungen nicht zusammenlegen, und die Versandkosten werden separat für jede Bestellung gerechnet.

    • Kontakt

    whataspp-siliceo_1.jpg >>  Chat Online  WhatsApp:   +34   644325286 >> 

    Des Weiteren stehen wir Ihnen bei Fragen immer telefonisch und via Email zur Verfügung.

    • Anmelden

    Erstellen Sie ein Konto. Um ein Konto zu erstellen, geben Sie bitte Ihre E-Mail-Adresse ein
    E-Mail. 

    Alternativ können Sie wählen, zu verwenden, Facebook Login, Google + oder PayPal-login

    Zubehör

  • NETIS