WhatsApp: + 34 644325286   
 Versand von Montag bis Freitag aus unserem Lager. Schneller Versand. 

Gigabit-routers mit GPON-WiFi dual-band AC1200 VoIP

Archer-XR500v

TP-Link Archer XR500v

ONT GPON-4 Ethernet-Ports, 1 LEGE, Wireless-N und AC, VoIP

Die ONT + Router XR500v ist ein gateway-gerät all-in-one leistungsstarke 1-Port-PON, 4 LAN-Anschlüsse, Gigabit-Ethernet, 2 FXS-Ports, 1 USB 2.0-Anschluss und Wifi dual-band.

Mehr Infos

Auf Lager

87,00 EUR inkl. MwSt.

1-Tages-Zustellung

  • 30 Tage Rückgaberecht
  • Kostenfreier Versand
  • Rabatt-Gutscheine

Router Gigabit-VoIP-GPON-wireless-dual-band-AC1200 Archer XR500v

   Dieser router bringt-eingang für lichtleiter typ GPON ONT

Verbinden sie alle kabel oder glasfaser von Ono, Movistar, Vodafone, orange etc.

Wifi dual-band, ultra-schnell: bis zu 1,2 Gbit / s - geschwindigkeit von Wifi, 300Mbps (2.4 GHz), 867Mbps 5GHz
Port Gigabit full: bis zu 10-mal schneller als standard-Ethernet, bietet eine hohe leistung kabel unglaublich schnell
Unterstützt VOIP-anrufe: Einfach machen oder empfangen sie anrufe über das Internet
Einfache remote-verwaltung: unterstützt die schnittstelle von management und kontrolle ONT (OMCI), einfach zu konfigurieren und verwalten sie remote von einer OLT
Unterstützt USB 2.0-anschluss: ermöglichen das einfache teilen von dateien und medien für geräte im netzwerk
Verbindung weiche-unterstützt VLAN, 802.1 q, wlan-netzwerk-weichen für IPTV und anderen diensten

Router mit dual-band-Gigabit-VoIP-GPON

Wifi dual band super-schnellen 1200-Mbit / s -

Archer XR500v kommt mit 11ac-standard Wlan-standard und bietet übertragungsraten insgesamt bis 1167Mbps, mit 867Mbps auf dem kanal natürlich auch im 5GHz-band und 300 mbit / s auf dem kanal 2.4 GHz.
 router gpon gigabit


Verkabelung von Gigabit-und glasfaser-Gpon

Mit vier gigabit-LAN-ports, die geschwindigkeiten können bis zu 10 mal schneller als standard-Ethernet-verbindungen. Archer XR500v kann die bereitstellung von verbindungen, die robust und extrem schnell auf alle ihre geräte mit kabel favoriten, darunter spiele-konsolen, smart-tvs, DVRS und mehr.
Unterstützt VoIP-anrufe

Mit 2 FXS-ports, die benutzer können anrufe tätigen und empfangen, telefongespräche über Internet, indem sie einfach das gerät an das vorhandene telefon.
USB-2.0-anschluss

Unterstützt die freigabe von speicher, FTP-und medienserver, sowie dongle (3G / 4G).
Modem 3G / 4G
Multimedia-server
Lagerung
USB-anschluss
Remote-management einfach

Unterstützt OMCI und TR-069, sorgen sie für die aktivierung, konfiguration und administration aus der ferne.
OSS / BSS
Politik
Call-center
OLT
Archer XR500v
Remote Control - CPE
Breitband-netzwerk
Verbindung weichen für IPTV

Unterstützt VLAN, 802.1 q, IGMP-snooping, netzwerk-verbindung ohne probleme, IPTV und anderen diensten.

HARDWARE FEATURES
Interface 1-SC/UPC GPON-Port
4 10/100/1000Mbps-RJ45-LAN-Ports
2 RJ11-Ports"
1 USB 2.0
Button 1 Power On/Off Button
1 Wifi On/Off Button
1 WPS-Button
1 Reset Button
External Power Supply 12VDC/1.5 A
IEEE-Standards IEEE 802.3, 802.3 u.802.3 ab
Dimensions ( W x D x H ) 217.7*155.5*36.8 mm
Antenna Type Omni-directional
Antenna Gain 2X2,2.4 G 3dBi/5G 4dBi
GPON Standards ITU G. 984.1
ITU G. 984.2
ITU G. 984.3
ITU G. 984.4
Optical Module Class B+
Optical Wavelength Transmit at 1310nm
Receive at 1490nm
Transmission Distance 0 ~ 20Km Max
Bandwidth Downstream up to 2.488 Gbit / s
Upstream up-to-1.244-Gbit / s-Max
WIRELESS FEATURES
Wireless Standards IEEE802.11ac-standard, 802.11 n, 802.11 g, 802.11 b, 802.11 a
Wireless Speeds Up to 1200Mbps (dynamic)
Frequency 2.4 GHz: 1~13Channel
5GHz: Band 1, Band4"
Transmit Power "2.4 G: <20dBm(EIRP)
5G: < 23dBm(EIRP)"
Wireless Functions Enable/Disable Wireless Radio, WDS Bridge, WMM, Wireless Statistics
Wireless Security 64/128-bit WEP,WPA / WPA2,WPA-PSK/ WPA2-PSK encryption, Wireless MAC Filtering
VOIP-FEATURES
VoIP-Standards SIP (RFC3261)/RTP(RFC1889/3550)
ITU-T G. 711A/u, G. 722, G. 729AB, G. 726
T. 38 pass-through" -
VoIP-Function "Call hold, Call transfer, Call forward, Warm call, Do not disturb, Anonymous call, Call restriction, Speed dial, etc.
USB-Voicemail, Anrufer-ID, 3-party conference
SIP-account – Up to 8 accounts"
SOFTWARE FEATURES
Quality of Service, 16 T-Untermenü, 256 GEM Ports
Distinguishes priority using Application-classifier
Different Transmission-Queues
Security, SPI Firewall
DoS Protection
Access Control
MAC / IP/ URL Filtering
IPv6 IPv6 and IPv4 dual stack
Management Web-based configuration(HTTP)
OMCI
FÜR CWMP(TR-069)
WAN Connection Type PPPoE, Dynamic IP, Static IP, Bridge
Virtuellen DHCP-Server
Port Trigger
DMZ
UPnP
Port Forwarding Virtual server, Port Triggering, DMZ, ALG, UPnP
Dynamic DNS DynDns, no-IP
VPN Pass-Through PPTP, L2TP, IPSec Pass-through
Advanced Features Parental Control, Network Address Translation(NAT), Port Mapping, Static Routing, DNS-Relay,DDNS, IGMP V1/V2/V3
USB-Sharing-Support, Samba(Storage)/FTP Server/Media Server
OTHERS
Certification CE, RoHS
Package Contents Archer XR500v
RJ-45-Ethernet-Kabel
Quick Installation Guide
Power Adapter
System Requirements Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™, Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

0700461810407

WiFi Amplifierinnen
  • Bewertungen
  • Versand
  • Eigene Bewertung verfassen

    Gigabit-routers mit GPON-WiFi dual-band AC1200 VoIP

    Gigabit-routers mit GPON-WiFi dual-band AC1200 VoIP

    TP-Link Archer XR500v

    ONT GPON-4 Ethernet-Ports, 1 LEGE, Wireless-N und AC, VoIP

    Die ONT + Router XR500v ist ein gateway-gerät all-in-one leistungsstarke 1-Port-PON, 4 LAN-Anschlüsse, Gigabit-Ethernet, 2 FXS-Ports, 1 USB 2.0-Anschluss und Wifi dual-band.

    Top 4 Vorteile von Siliceo Online-Shopping:

    • Zahlungsarten

    Wir akzeptieren folgende Zahlungsarten:

    - Barzahlung bei Abholung

    - Überweisung im Voraus

    - Paypal

    - Kreditkartenzahlung (Mastercard, Visa, Maestro)

    envios a todo el mundo

    • Versand

    Die Versandkosten beinhalten Lade- und Verpackungsgebühren sowie die Portokosten. Die Verladegebühren stehen fest, wobei Transportkosten schwanken, je nach Gesamtgewicht bzw. Größe des Pakets. Wir raten Ihnen, mehrere Artikel in einer Bestellung zusammenzufassen. Wir können zwei verschiedene Bestellungen nicht zusammenlegen, und die Versandkosten werden separat für jede Bestellung gerechnet.

    • Kontakt

    whataspp-siliceo_1.jpg >>  Chat Online  WhatsApp:   +34   644325286 >> 

    Des Weiteren stehen wir Ihnen bei Fragen immer telefonisch und via Email zur Verfügung.

    • Anmelden

    Erstellen Sie ein Konto. Um ein Konto zu erstellen, geben Sie bitte Ihre E-Mail-Adresse ein
    E-Mail. 

    Alternativ können Sie wählen, zu verwenden, Facebook Login, Google + oder PayPal-login

    Zubehör

  • TP-LINK